Внимание!

Внимание! С Положением о Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова в редакции от 29 января 2018 г. можно ознакомиться во вкладке «Документы»

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Внимание! отключены

С именем Рычкова

Об итогах масштабной работы культурно-просветительского проекта «Региональная литературная премия им. П.И. Рычкова» в 2017 году главный редактор газеты «Оренбургская Сударыня» беседует с учредителем премии Александром Ивановичем Зеленцовым.

Ссылка на источник

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи С именем Рычкова отключены

Объявление

На торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова, которая состоялась 13 октября 2017 г., были названы имена лауреатов премии:

1. в номинации «Художественное произведение» лауреатом премии стал Петров Владимир Иванович «Ожидание сына» (г. Оренбург);

2. в номинации «Художественное произведение» лауреатом специальной премии стал Рыков Павел Георгиевич «Избранное. Проза» (г. Оренбург);

3. в номинации «Художественно-документальное произведение» лауреатом премии стал Моисеев Борис Александрович «Топонимические очерки Оренбуржья» (г. Оренбург);

4. в номинации «Художественное произведение для детей и юношества» лауреатом премии стал Степанов Александр Дмитриевич «Век открытых людей» (г. Оренбург);

5. в номинации «Поэтическая книга» лауреатом премии стала Тарасенко Елена Николаевна «Соло валторны» (г. Оренбург);

6. в номинации «Дебют» лауреатом премии стала Шишкина Виктория Александровна «Здесь озноб» (г. Оренбург);

7. в номинации «Выбор читателя» по результатам Интернет-голосования победителями стали Кравцова Раиса Федоровна «Судьбы детей войны» (п. Домбаровский), Степанов Александр Дмитриевич «Век открытых людей» (г. Оренбург), Тарасенко Елена Николаевна «Соло валторны» (г. Оренбург).

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Объявление

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет о проведении торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии им. П.И. Рычкова, Первой открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению, Конкурса граффити и стрит-арта на тему «Изображая современный мир Рычкова».

Торжественная церемония награждения состоится 13 октября 2017 г. в 17 часов в актовом зале Центра образования на Марсовом поле по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.

С дополнительными вопросами по церемонии награждения приглашаем обращаться к координатору премии Циховына Юлии Александровне по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru., по телефону: (3532) 44-98-27.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Список победителей очного (заключительного) этапа

Список победителей очного (заключительного) этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 25 сентября 2017 года

1 место Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 19 баллов

2 место Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н) 15 баллов

3 место Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург) 13,75 баллов

Результаты очного (заключительного) этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 25 сентября 2017 года

1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 19 баллов

2. Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н) 15 баллов

3. Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург) 13,75 баллов

4. Нурманов Алмат Болатович (г. Оренбург) 12,25 баллов

5. Подопригора Александра Владимировна (г. Оренбург) 11,75 баллов

6. Горбачева Яна Игоревна (г. Оренбург) 11 баллов

7. Назарова София Евгеньевна (г. Оренбург) 11 баллов

8. Самаркина Марина Андреевна (г. Орск) 10,75 баллов

9. Иващенко Анна Владимировна (г. Оренбург) 10 баллов

10. Исказиева Акжан Ериковна (г. Оренбург) 9,25 баллов

11. Ермаков Кирилл Андреевич (г. Орск) 9 баллов

12. Гридин Владимир Алексеевич (г. Орск) 8 баллов

13. Испирян Анна Араратовна (г. Оренбург) 8 баллов

14. Юлдыбаева Амина Радионовна (г. Орск) 8 баллов

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей очного (заключительного) этапа отключены