Подведены итоги Второй открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова!

По результатам заключительного этапа Второй Молодежной олимпиады (в форме викторины), состоявшейся 25 сентября 2018 г., победителями стали:

1 место — Фахретдинова Виолетта Ильдаровна, учащаяся МОАУ «Гимназия № 6» (г. Оренбург)
2 место – Радаев Дмитрий Сергеевич, студент ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» (г. Новотроицк)
3 место – Есимбетов Ильдар Рустамович, учащийся МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ» (с. Татарская Каргала, Сакмарский р-н).
Торжественное награждение победителей Второй Молодежной олимпиады состоится 12 октября 2018 г. в 17.00. часов в Центре образования на Марсовом поле по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.
С дополнительными вопросами победителей Олимпиады приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Подведены итоги Второй открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова! отключены

Список победителей заочного этапа Второй Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова

1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала)
2. Вострикова Ангелина Владимировна (г. Оренбург)
3. Гритчина Яна Юрьевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)
4. Федяева Татьяна Александровна (Сакмарский р-н, п. Светлый)
5. Узбеков Ильдар Дамирович (г. Оренбург)
6. Заруба Виктория Денисовна (г. Орск)
7. Вельмисова Полина Николаевна (г. Оренбург)
8. Чуриков Павел Павлович (Новосергиевский р-н, с. Покровка)
9. Радаев Дмитрий Сергеевич (г. Орск)
10. Фахретдинова Виолетта Ильдаровна (г. Оренбург)
11. Куракина Олеся Александровна (г. Оренбург)
12. Шмакова Елизавета Юрьевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)
13. Колбасина Полина Владимировна (Октябрьский р-н, с. Октябрьское)
14. Абдрахманова Диана Ильдаровна (г. Оренбург)
15. Турсукова Анжела Сергеевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)
16. Даут Нина Витальевна (Октябрьский р-н, с. Октябрьское)
17. Решинский Егор Михайлович (г. Оренбург)
18. Павлов Николай Дмитриевич (г. Оренбург)
19. Бронский Владислав Алексеевич (г. Оренбург)
20. Нурдаев Александр Иванович (Абдулинский р-н, г. Абдулино)
21. Самойленко Ирина Алексеевна (г. Орск)
22. Исаев Никита Петрович (Абдулинский р-н, г. Абдулино)
23. Матюшкина Анастасия Сергеевна (Оренбургская область, с. Тоцкое-2)
24. Андреева Юлия Павловна (г. Орск)

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей заочного этапа Второй Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова отключены

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!

Проведение заключительного этапа Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 25 сентября 2018 г. в 15.00. часов.
Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.
Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов. Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность;
— справку из учебного заведения;
— согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).
С дополнительными вопросами о Молодежной олимпиаде приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru.
Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа Молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2018 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии свое участие в заключительном этапе олимпиады.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады! отключены

Объявление

Вниманию участников Второй молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению!
Регистрация участников олимпиады осуществляется на сайте проведения олимпиады в сети Интернет по адресу: www.rychkovpremia.ru, во вкладке сайта «Регистрация» в период времени с 10 часов 00 минут 01 сентября 2018 г. до 20 часов 00 минут 07 сентября 2018 г.
Доступ к конкурсным заданиям олимпиады будет открыт для зарегистрировавшихся участников в период времени с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 10 сентября 2018 г. на сайте проведения олимпиады в сети Интернет по адресу: www.rychkovpremia.ru. во вкладке сайта «Молодежная олимпиада».

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Шанс есть у каждого!

Лауреат премии в номинации «Дебют» в 2017 году Виктория Шишкина поделилась с читателями своими мыслями и впечатлениями от награды.
 
Ссылка на источник

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Шанс есть у каждого! отключены