Объявление

На торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова, которая состоялась 13 октября 2017 г., были названы имена лауреатов премии:

1. в номинации «Художественное произведение» лауреатом премии стал Петров Владимир Иванович «Ожидание сына» (г. Оренбург);

2. в номинации «Художественное произведение» лауреатом специальной премии стал Рыков Павел Георгиевич «Избранное. Проза» (г. Оренбург);

3. в номинации «Художественно-документальное произведение» лауреатом премии стал Моисеев Борис Александрович «Топонимические очерки Оренбуржья» (г. Оренбург);

4. в номинации «Художественное произведение для детей и юношества» лауреатом премии стал Степанов Александр Дмитриевич «Век открытых людей» (г. Оренбург);

5. в номинации «Поэтическая книга» лауреатом премии стала Тарасенко Елена Николаевна «Соло валторны» (г. Оренбург);

6. в номинации «Дебют» лауреатом премии стала Шишкина Виктория Александровна «Здесь озноб» (г. Оренбург);

7. в номинации «Выбор читателя» по результатам Интернет-голосования победителями стали Кравцова Раиса Федоровна «Судьбы детей войны» (п. Домбаровский), Степанов Александр Дмитриевич «Век открытых людей» (г. Оренбург), Тарасенко Елена Николаевна «Соло валторны» (г. Оренбург).

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Объявление

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет о проведении торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии им. П.И. Рычкова, Первой открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению, Конкурса граффити и стрит-арта на тему «Изображая современный мир Рычкова».

Торжественная церемония награждения состоится 13 октября 2017 г. в 17 часов в актовом зале Центра образования на Марсовом поле по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.

С дополнительными вопросами по церемонии награждения приглашаем обращаться к координатору премии Циховына Юлии Александровне по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru., по телефону: (3532) 44-98-27.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Список победителей очного (заключительного) этапа

Список победителей очного (заключительного) этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 25 сентября 2017 года

1 место Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 19 баллов

2 место Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н) 15 баллов

3 место Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург) 13,75 баллов

Результаты очного (заключительного) этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 25 сентября 2017 года

1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 19 баллов

2. Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н) 15 баллов

3. Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург) 13,75 баллов

4. Нурманов Алмат Болатович (г. Оренбург) 12,25 баллов

5. Подопригора Александра Владимировна (г. Оренбург) 11,75 баллов

6. Горбачева Яна Игоревна (г. Оренбург) 11 баллов

7. Назарова София Евгеньевна (г. Оренбург) 11 баллов

8. Самаркина Марина Андреевна (г. Орск) 10,75 баллов

9. Иващенко Анна Владимировна (г. Оренбург) 10 баллов

10. Исказиева Акжан Ериковна (г. Оренбург) 9,25 баллов

11. Ермаков Кирилл Андреевич (г. Орск) 9 баллов

12. Гридин Владимир Алексеевич (г. Орск) 8 баллов

13. Испирян Анна Араратовна (г. Оренбург) 8 баллов

14. Юлдыбаева Амина Радионовна (г. Орск) 8 баллов

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей очного (заключительного) этапа отключены

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!
Проведение заключительного этапа Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 25 сентября 2017 г. в 15.00. часов.
Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.
Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов. Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность;

— справку из учебного заведения;

— согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).

С дополнительными вопросами о Молодежной олимпиаде приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru.
Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа Молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2017 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии свое участие в заключительном этапе олимпиады.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады! отключены

Список победителей заочного этапа

Список победителей заочного этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова

1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала)

2. Испирян Анна Араратовна (г. Оренбург)

3. Журавлев Максим Дмитриевич (г. Бугуруслан)

4. Самаркина Марина Андреевна (г. Орск)

5. Исказиева Акжан Ериковна (г. Оренбург)

6. Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург)

7. Нурманов Алмат Болатович (г. Оренбург)

8. Юлдыбаева Амина Радионовна (г. Орск)

9. Бугайчук Надежда Константиновна (г. Бугуруслан)

10. Шарабидзе Вероника Александровна (г. Орск)

11. Павлов Евгений Алексеевич (г. Бузулук)

12. Назарова София Евгеньевна (г. Оренбург)

13. Баймуратов Ильдар Шарифуллович (п. Саракташ)

14. Подопригора Александра Владимировна (г. Оренбург)

15. Черноусова Надежда Михайловна (г. Оренбург)

16. Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н)

17. Ермаков Кирилл Андреевич (г. Орск)

18. Иващенко Анна Владимировна (г. Оренбург)

19. Вильданова Фаниса Фанисовна (г. Оренбург)

20. Амиров Кирилл Рашитович (г. Орск)

21. Гридин Владимир Алексеевич (г. Орск)

22. Макарова Светлана Сергеевна (г. Орск)

23. Горбачева Яна Игоревна (г. Оренбург)

 


Правильные ответы заочного этапа


Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей заочного этапа отключены

Объявление

Вниманию участников Молодежной олимпиады!

Уважаемые участники Молодежной олимпиады, на первом этапе олимпиады Вам предлагается ответить на 60 вопросов. Вопросы представлены в виде тестов. Каждому вопросу соответствует четыре варианта ответов, из которых нужно выбрать один правильный. Баллы начисляются участнику, согласно доли (в процентах) правильных ответов от общего числа заданий.

Важно!

Время выполнения заданий ограничено и составляет всего 60 минут!

Важно!

Для завершения регистрации необходимо перейти по ссылке в письме активации, которое пришло на указанную вами почту.

 

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Объявление

Вниманию участников Первой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению!

Регистрация участников олимпиады осуществляется на сайте проведения олимпиады в сети Интернет по адресу: www.rychkovpremia.ru, во вкладке сайта «Регистрация» в период времени с 10 часов 00 минут 01 сентября 2017 г. до 20 часов 00 минут 07 сентября 2017 г.

Доступ к конкурсным заданиям олимпиады будет открыт для зарегистрировавшихся участников в период времени с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 08 сентября 2017 г. на сайте проведения олимпиады в сети Интернет по адресу: www.rychkovpremia.ru. во вкладке сайта «Молодежная олимпиада».

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены