От истории — к будущему

Определены победители и призеры Третьей молодежной олимпиады «Рычков и его время». С нашими победителями беседовала журналист Надежда Терехина.

Ссылка на источник

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи От истории — к будущему отключены

Подведены итоги Третьей открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова!

По результатам заключительного этапа Третьей Молодежной олимпиады (в форме
викторины), состоявшейся 24 сентября 2019 г., победителями стали:

1 место – Ильдар Дамирович Узбеков, студент ОГУ (г. Оренбург)

2 место – Валерия Александровна Морунова, студентка ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» (г. Орск)

3 место – Руслан Кенжебулатович Федосеев, студент ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» (г. Орск).

Торжественное награждение победителей Третьей Молодежной олимпиады состоится 11 октября 2019 г. в 17.00. часов в Центре образования на Марсовом поле по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.
С дополнительными вопросами победителей Олимпиады приглашаем обращаться к
координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону:
(3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru .

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Подведены итоги Третьей открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова! отключены

Внимание!

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет о проведении торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии им. П.И. Рычкова.
Торжественная церемония награждения состоится 11 октября 2019 г. в 17 часов в актовом зале Центра образования на Марсовом поле по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.
С дополнительными вопросами по церемонии награждения приглашаем обращаться к координатору премии Циховына Юлии Александровне по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru., по телефону: (3532) 44-98-27.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Внимание! отключены

Вниманию победителей заочного этапа Третьей Молодежной олимпиады!

Проведение заключительного этапа Третьей Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 24 сентября 2019 г. в 15.00. часов.
Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.

Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов. Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность;
  • справку из учебного заведения;
  • согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).

С дополнительными вопросами приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru.
Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа Молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2019 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии свое участие в заключительном этапе олимпиады.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Вниманию победителей заочного этапа Третьей Молодежной олимпиады! отключены

Список победителей заочного этапа Третьей Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова

1 Узбеков Ильдар Дамирович г. Оренбург
2 Кузьминова Алина Викторовна г. Орск
3 Радаев Дмитрий Сергеевич г. Орск
4 Ильясова Мария Александровна г. Оренбург
5 Морунова Валерия Александровна г. Орск
6 Тихонцева Дарья Сергеевна с. Подгородняя Покровка
7 Смирнова Анастасия Андреевна г. Орск
8 Федосеев Руслан Кенжебулатович г. Орск
9 Николаева Валерия Владимировна г. Оренбург
10 Мыськов Лев Сергеевич г. Оренбург
11 Каштанова Дарья Сергеевна г. Оренбург
12 Пеннер Яна Евгеньевна г. Орск
13 Селиванов Илья Евгеньевич г. Орск
14 Тупицына Ангелина Алексеевна г. Орск
15 Грицай Алена Александровна г. Орск
16 Самойленко Татьяна Александровна г. Орск
17 Плотникова Ксения Михайловна г. Орск
18 Плотникова Мария Михайловна г. Орск
19 Зайцева Анна Константиновна г. Орск
20 Муталлапова Алина Фаритовна г. Орск
21 Мороз Елизавета Олеговна г. Оренбург
22 Калачева Елена Андреевна с. Подгородняя Покровка
23 Рысаева Алина Альбертовна г. Новотроицк
24 Куватов Дмитрий Витальевич г. Орск
25 Бронский Владислав Алексеевич г. Оренбург
Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей заочного этапа Третьей Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова отключены