Список победителей заочного этапа

Шестой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова (2022 год)

1.ЕкатеринаЧукановаМОАУ «СОШ № 1» (г. Оренбург)10 класс
2.РусалинаДавлетоваМОАУ «СОШ № 51» (г. Оренбург)11 класс
3.ДарьяИсхаковаОрский нефтяной колледж (г. Орск)БД-31 группа
4.ЯнаКопущуМБОУ «Центральная СОШ» (г. Оренбург)10 класс
5.КаринаКамаловаМОАУ «СОШ № 87» (г. Оренбург)8 класс
6.ДанилПанченкоМОАУ «СОШ № 87» (г. Оренбург)7 класс
7.АннаКузнецоваМОАУ «Лицей № 1» (г. Оренбург)10 «Э» класс
8.АрланИрмухамбетовМОАУ «Гимназия № 3 г. Орска» (г. Орск)11 «А» класс
9.СтаниславШаповаловМОАУ «Тоцкая СОШ» (с. Тоцкое)10 «А» класс
10.КаринаБелоножкоМОАУ «СОШ № 64» (г. Оренбург)11 класс
11.ЮлияСайфутдиноваМОАУ «СОШ № 65» (г. Оренбург)9 «Б» класс
12.ВикторияБариноваГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» (г. Оренбург)21 группа
13.АннаСаквинаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» (г. Оренбург)21 группа
14.ВарвараЖиляеваМБОУ «Октябрьская СОШ» (с. Октябрьское)9 «В» класс
15.АлисаМиляеваМОАУ «СОШ № 35» (г. Оренбург)9 «Б» класс
16.МаргаритаРеймерГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска» (г. Орск)204 группа
17.ТатьянаСальниковаМОАУ «СОШ № 35» (г. Оренбург)11 класс
18.АнастасияПанинаОрский нефтяной колледж (г. Орск)2 курс
19.АлександрСачукГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» (г. Бузулук)2 курс
20.МаксимПеньковскийМОАУ «Тоцкая СОШ» (с. Тоцкое)7 «В» класс
21.ДарьяГлининаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» (г. Оренбург)21 группа
22.ЕкатеринаАндрущенкоМБОУ «Пригородная СОШ № 1» (г. Оренбург)10 класс
23.МарияБурякМОАУ «СОШ № 69» (г. Оренбург)9 «А» класс
24.ЕваСерхельГАПОУ «Торгово-технологический техникум г. Орска» (г. Орск)28 группа
25.ВикторияТанцикужинаГАПОУ «Торгово-технологический техникум г. Орска» (г. Орск)28 группа
26.АртемРуденкоМОАУ «Гимназия № 6» (г. Оренбург)10 класс
27.ЕвгенийШпеневМОАУ «СОШ № 18» (г. Оренбург)11 «А» класс
28.НикитаБабановМАОУ «Тоцкая СОШ»10 «А» класс
29.ПолинаКалягинаГАПОУ «Торгово-технологический техникум г. Орска» (г. Орск)28 группа
30.АсланАйнсановМОАУ «СОШ № 37» (г. Оренбург)11 класс