Список победителей заочного этапа Пятой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова (2021 год)

1 Носков Иван МОАУ «Гимназия № 2»
(г. Оренбург)
2 Хисамутдинова Рината МОАУ «СОШ № 35»
(г. Оренбург)
3 Васильева Алена ГАПОУ ОНТ им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина
(г. Орск)
4 Хомутовская Валерия ГАПОУ «Педагогический колледж г. Орска»
(г. Орск)
5 Лосева Екатерина Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ
(г. Орск)
6 Горшкова Дарья ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»
(г. Орск)
7 Аверкина Валерия ГАПОУ ОНТ им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина
(г. Орск)
8 Ампилогов Данил МОАУ «СОШ № 35»
(г. Оренбург)
9 Кузьмина Елизавета Новосергиевская СОШ № 4
(п. Новосергиевка)
10 Ркденер Артем МОАУ «Гимназия № 6»
(г. Оренбург)
11 Шолькин Сергей МОАУ «СОШ № 87»
(г. Оренбург)
12 Крамаренко Надежда ГАПОУ «Педагогический колледж г. Орска»
(г. Орск)
13 Мхитарян Анна ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»
(г. Оренбург)
14 Коростелев Дмитрий Орский нефтяной техникум
(г. Орск)
15 Наумова Анастасия ГАПОУ «Педагогический колледж г. Бугуруслана»
(г. Бугуруслан)
16 Сурин Матвей Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ
17 Калмыкова Анна ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан
(г. Бугуруслан)
18 Бижанова Самира ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»
(г. Оренбург)
19 Паркина Виктория МОАУ «СОШ № 35»
(г. Оренбург)
20 Крылова Дарья МОАУ «Гимназия № 3»
(г. Оренбург)
21 Малина Галина ГАПОУ «Педагогический колледж г. Орска»
(г. Орск)
22 Коробкова Мария МОАУ «СОШ № 87»
(г. Оренбург)
23 Зайченко Елизавета Орский индустриальный колледж
(г. Орск)
24 Карасева Ирина ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»
(г. Бугуруслан)
25 Медведева Ксения ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»
(г. Бугуруслан)
26 Юриш Александр МОАУ «СОШ № 35»
(г. Оренбург)
27 Хайруллина Диана МОАУ «СОШ № 71»
(г. Оренбург)
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.