Архив автора: admin

Объявление

На торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова, которая состоялась 13 октября 2017 г., были названы имена лауреатов премии: 1. в номинации «Художественное произведение» лауреатом премии стал Петров Владимир Иванович «Ожидание сына» (г. Оренбург); 2. в номинации … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Объявление

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет о проведении торжественной церемонии награждения победителей Региональной литературной премии им. П.И. Рычкова, Первой открытой молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению, Конкурса граффити и стрит-арта на тему «Изображая современный … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Объявление отключены

Список победителей очного (заключительного) этапа

Список победителей очного (заключительного) этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 25 сентября 2017 года 1 место Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 19 баллов 2 место Леонтьева … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей очного (заключительного) этапа отключены

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады! Проведение заключительного этапа Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 25 сентября 2017 г. в 15.00. часов. Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады! отключены

Список победителей заочного этапа

Список победителей заочного этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова 1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала) 2. Испирян Анна Араратовна (г. Оренбург) 3. Журавлев Максим Дмитриевич (г. … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Список победителей заочного этапа отключены