Объявление

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет об утверждении «Длинного списка» произведений, выдвинутых на соискание премии и допущенных к участию в конкурсе (премиальный сезон 2020 года), в состав которого вошли следующие произведения:

1. Номинация «Художественное произведение»:
1.1. Стрельников Владимир «Солдаты Сумерек» (г. Оренбург)
1.2. Горынин Антон «Вслух, или Выбранная проза драматурга» (г. Оренбург)
1.3. Рыков Павел «Возвращение ветра» (г. Оренбург)
1.4. Муленко Александр «Амнистия» (г. Новотроицк)
1.5. Горлов Георгий «Где ты, Сергей?» (г. Оренбург)
1.6. Пышненко Вера «Лучик солнца» (г. Медногорск)

2. Номинация «Художественное произведение для детей и юношества»:
2.1. Азов Феликс «Далеко от войны» (г. Оренбург)
2.2. Седельников Сергей «Небритый колобок» (г. Оренбург)
2.3. Павлова Наталья «Обыкновенный еж» (г. Бузулук)
2.4. Данилова Жанна «Второгодник» (г. Оренбург)
2.5. Бурлуцкий Виктор «Машина времени», «Мышиная жизнь» (г. Оренбург)

3. Номинация «Художественно-документальное произведение»:
3.1. Шейбак Ирина «Чемодан, вокзал, Россия!» (г. Орск)
3.2. Прокофьева Виктория, Прокофьева Алла «Оренбург: литературные прогулки» (г. Оренбург)
3.3. Бурлуцкая Елена, Шлеюк Светлана, Абдрахманов Константин «Оренбург купеческий» (г. Оренбург)
3.4. Маленков Андрей «Георгий Маленков» (г. Москва)
3.5. Горюнов Иван «Любимые не умирают» (с. Сакмара Сакмарский р-н)
3.6. Краснов Петр «Сердцем и разумом — в Слове» (г. Оренбург)
3.7. Кушмухаметов Рашит «Мой край благословенный» (с. Чесноковка Переволоцкий р-н)
3.8. Кушмухаметов Рашит «Шагнувшие в бессмертие» (с. Чесноковка Переволоцкий р-н)
3.9. Павлова Наталья «Испытание войной» (г. Бузулук)
3.10. Баймурзин Самигулла «Родина – мать, мы выстояли и победили!» (г. Оренбург)
3.11. Альтов Андрей, Михалин Алексей «Люди Радио» (г. Оренбург)
3.12. Красников Геннадий «Ветер полей золотых» (г. Лобня Московская обл.)

4. Номинация «Дебют»:
4.1. Куземцева Олеся «В объятьях тишины» (г. Оренбург)
4.2. Половинкина Александра «Нравится страдать» (г. Оренбург)
4.3. Донец Валерия «Взлетая в поднебесье» (г. Оренбург)
4.4. Прялухина Анна «Лимь. История забытой деревни» (г. Оренбург)
4.5. Городецкая Елена «Чертова дюжина» (г. Оренбург)
4.6. Тоцкая Дарья «Море Микоша» (г. Анапа)
4.7. Терентьева Анна «Свитер наизнанку» (г. Оренбург)

5. Номинация «Поэтическая книга»:
5.1. Седельников Сергей «За здравие живых» (г. Оренбург)
5.2. Горюнов Александр «Дорога в небо» (с. Сакмара Сакмарский р-н)
5.3. Молчанов Виталий «Ни слова о …» (г. Оренбург)
5.4. Казишвили Тамара «Стихи» (с. Студенцы Саракташский р-н)
5.5. Хромова Валентина «Поэзии святая колея», «Легендарные крылья» (г. Новотроицк)
5.6. Крюкова Елена «Вера» (г. Нижний Новгород)
5.7. Курушкин Владимир «По дороге в рай» (г. Кувандык)
5.8. Бицадзе Виктор «Во все века» (г. Медногорск)
5.9. Давыдов Владимир «Оноприеновское чудо» (г. Медногорск)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.