Объявление

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова объявляет об утверждении «Длинного списка» произведений, выдвинутых на соискание премии и допущенных к участию в конкурсе (премиальный сезон 2019 года), в состав которого вошли следующие произведения:

  1. Номинация «Художественное произведение»:
    • Юрьев Андрей Геннадьевич «Натуля и другие игруньи» (г. Оренбург)
    • Игнаткова Инна Константиновна «Медальон» (г. Оренбург)
    • Лесцова Наталья Анатольевна «Деревенская проза» (г. Оренбург)
    • Филиппов Александр Геннадьевич «Сказка без чудес» (г. Оренбург)
    • Крылов Геннадий Петрович «Эхо взрыва», «Ее колея» (г. Оренбург)
  2. Номинация «Художественное произведение для детей и юношества»:
    • Мещанинов Юрий Николаевич «Бела птица» (г. Оренбург)
    • Атвиновский Александр Николаевич «Медвежонок Жорка» (г. Оренбург)
    • Раздольская Инна Анатольевна «Сказки маленького ветра» (г. Оренбург)
    • Кузнецова Надежда Викторовна «На лесной тропинке» (г. Оренбург)
  3. Номинация «Художественно-документальное произведение»:
    • Горюнов Иван Федорович «Все мы родня» (п. Нижнесакмарский, г. Оренбург)
    • Неверов Виктор Михайлович «Царская дорога» (с. Ильинка, Кувандыкский район)
    • Смирнов Станислав Евгеньевич «50 жемчужин Оренбурга» (г. Оренбург)
    • Савинков Николай Романович «Годы и люди» (с. Октябрьское, Октябрьский район)
    • Кильдяшов Михаил Александрович «Александр Проханов — ловец истории» (г. Оренбург)
    • Давыдов Артур Моисеевич, Хайрутдинова Дания Дамировна «Русская икона в собрании Оренбургского областного музея изобразительных искусств» (г. Оренбург)
    • Шаяхметов Фаих Хуснуллович «Село Кульчумово: история, воспоминания, очерки о малой Родине» (с. Кульчумово, Саракташский район)
  4. Номинация «Дебют»:
    • Прилепина Дарья Павловна «Запутался в рубашке» (г. Оренбург)
    • Кукушкина Наталья Игоревна «Босиком по траве» (г. Оренбург)
    • Курдикова Елизавета Сергеевна «Диагональ смятений» (г. Оренбург)
    • Живодерова Наталья Владимировна «Стихотворения и сказки для детей» (г. Оренбург)
    • Неверов Марк Викторович «Моя первая книга» (с. Ильинка, Кувандыкский район)
    • Казишвили Тамара Александровна «Стихотворения» (с. Студенцы, Саракташский район)
    • Завалеев Василий Петрович «Победный май» (п. Ленина, Оренбургский район)
    • Логиновская Лина Николаевна «Темный час» (г. Оренбург)
    • Попова Галина Хизировна «Сборник афоризмов» (г. Оренбург)
  5. Номинация «Поэтическая книга»:
    • Молчанов Виталий Митрофанович «Светъ» (г. Оренбург)
    • Кондакова Надежда Васильевна «Книга любви» (г. Москва)
    • Курушкин Владимир Иванович «По дороге в рай» (г. Оренбург)
    • Хромова Валентина Викторовна «Противостояние» (г. Новотроицк)
    • Попова Галина Хизировна «Сборник стихотворений» (г. Оренбург)
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.