Молодежная олимпиада

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!

Проведение заключительного этапа Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 25 сентября 2017 г. в 15.00. часов.

Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.

Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов. Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:

— документ, удостоверяющий личность;

— справку из учебного заведения;

— согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).

С дополнительными вопросами о Молодежной олимпиаде приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru.

Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа Молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2017 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии свое участие в заключительном этапе олимпиады.


Правильные ответы заочного этапа


Список победителей заочного этапа Первой Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время» по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова

1. Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала)

2. Испирян Анна Араратовна (г. Оренбург)

3. Журавлев Максим Дмитриевич (г. Бугуруслан)

4. Самаркина Марина Андреевна (г. Орск)

5. Исказиева Акжан Ериковна (г. Оренбург)

6. Стремоус Анастасия Владимировна (г. Оренбург)

7. Нурманов Алмат Болатович (г. Оренбург)

8. Юлдыбаева Амина Радионовна (г. Орск)

9. Бугайчук Надежда Константиновна (г. Бугуруслан)

10. Шарабидзе Вероника Александровна (г. Орск)

11. Павлов Евгений Алексеевич (г. Бузулук)

12. Назарова София Евгеньевна (г. Оренбург)

13. Баймуратов Ильдар Шарифуллович (п. Саракташ)

14. Подопригора Александра Владимировна (г. Оренбург)

15. Черноусова Надежда Михайловна (г. Оренбург)

16. Леонтьева Елена Дмитриевна (п. Тобольский, Светлинский р-н)

17. Ермаков Кирилл Андреевич (г. Орск)

18. Иващенко Анна Владимировна (г. Оренбург)

19. Вильданова Фаниса Фанисовна (г. Оренбург)

20. Амиров Кирилл Рашитович (г. Орск)

21. Гридин Владимир Алексеевич (г. Орск)

22. Макарова Светлана Сергеевна (г. Орск)

23. Горбачева Яна Игоревна (г. Оренбург)


Регламент проведения молодёжной олимпиады

Положение об обработке персональных данных